06 feb 2026
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, дайте совет.
Планируем уже третий месяц зачать малыша, не получается…овуляцию отслеживаю календарём и тестами. Цикл нормальный, всегда вовремя.
В этом месяце после овуляции две недели тянуло низ живота, было странное чувство, но вот сегодня пошли месячные…
Подскажите пожалуйста, может есть советы, стоит ли уже обратится к гинекологу, или пока все впереди…)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет.я думаю стоит провериться самой для начала.у меня не было никаких задержек месячных,всегда все в срок.а когда пошла к врачу ,оказалось,что полип на шейке.удалили полип и через 3 месяца я забеременела)
Приветик), всему свое время, 3 месяца это мало, врачи год дает на то, чтобы зачать ребенка, не у всех с первого раза получается, если год не получается, тогда уже да, ко врачу нужно идти и сдавать анализы , так что, не переживай )
Здравствуйте, при планировании рекомендует пропить фолиевую кислоту Вам и партнеру)
Проверьте мужа, сдайте спермограмму, чтобы точно исключить мужской фактор
Сдайте (муж) спермограмму и сходите с ней к урологу, пусть он посмотрит) а вам сходить к репродуктологу и сдать анализы, которые назначит. Там и будете паниковать, если что-то выявят. Лечение назначат, полечитесь и будет вам счастье😄 Это я из своего опыта говорю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


