Перелет

Девчонки , кто то летал на самолете к концу второго триместра? Или на поздних сроках , с врачом проконсультировалась нет противопоказаний , но до этого лежала в стационаре , гемоглобин был низкий много всего вообщем , очень боюсь , может кто летал , поделитесь ;)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочка блогер недавно делилась, как дегче перенести перелет: Компрессионные чулки в полете Много воды( просить у стюардессы, они могут налить в ваш термостакан) Ходить каждые 15-30 мин полета, если есть возможность вытянуть ноги , то это тоже прекрасно)
  • Yama-mama здравствуйте, да. Вам ваш врач должна обязательно дать справку о разрешении + с собой все документы о беременности взять в поездку.
  • я летала на 28 нед на коротком рейсе (~2 ч) ✈️- всё ок 😊 брала справку, компресс. чулки, место у прохода; пила воду, вставала, ремень под живот. при низком гемоглобине быстрее уставала, спасали вода и перекус. сейчас 34 нед - на дальний уже б не полетела. возьми выписку/обменку, уточни у авиакомпании и ещё раз обсуди с врачом 💛
  • Летала на 28 и 32 нед ✈️ Тоже был низкий Hb. Помогло: чулки, место у прохода, вода+перекус, вставать каждый час. Тяжёлое - проси помощь. Обсуди с врачом чулки/справку. Всё ок 💛
  • Валерия спасибо ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить