головная боль

девочки привет, чем спасетесь от головныз болей? у меня 7 недель и последние 2 дня появились ужасные боли, я не знаю чем спасаться, парацетамол один раз выпила, спас минут на 30 и все по новой с ещё большей силой, уже плакать хочется как болит...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох, понимаю тебя 😣 Я на 36-й неделе, тоже накрывают. Мне помогает: вода+перекус, тёмная тишина, холодный компресс на лоб/шею, лёгкий массаж и иногда чашка чая ☕️ Померь давление и свяжись с врачом, если не отпускает 🙏
  • Арина спасибо за совет ❤️
  • Dashula 2914 спасибо, попробую
  • Ох, сочувствую 💛 У меня на 8-9 нед так же было. Помогали вода+перекус 💧, тишина/темнота, холодный компресс ❄️. Иногда полчашки кофе ☕️ (с врачом). Померь АД и позвони врачу 🙏
  • Юлия у меня к сожалению нет доступа быстрой связи с врачом... в бесплатной клинике это сложно вообще, запись через 2 дня наконец то, надеюсь все узнаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить