08 jun 2026
девочки привет, чем спасетесь от головныз болей? у меня 7 недель и последние 2 дня появились ужасные боли, я не знаю чем спасаться, парацетамол один раз выпила, спас минут на 30 и все по новой с ещё большей силой, уже плакать хочется как болит...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, понимаю тебя 😣 Я на 36-й неделе, тоже накрывают. Мне помогает: вода+перекус, тёмная тишина, холодный компресс на лоб/шею, лёгкий массаж и иногда чашка чая ☕️ Померь давление и свяжись с врачом, если не отпускает 🙏
Арина спасибо за совет ❤️
Dashula 2914 спасибо, попробую
Ох, сочувствую 💛 У меня на 8-9 нед так же было. Помогали вода+перекус 💧, тишина/темнота, холодный компресс ❄️. Иногда полчашки кофе ☕️ (с врачом). Померь АД и позвони врачу 🙏
Юлия у меня к сожалению нет доступа быстрой связи с врачом... в бесплатной клинике это сложно вообще, запись через 2 дня наконец то, надеюсь все узнаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


