Подскажите
06 may 2026

Подскажите

срок 35 недель,простыла посоветуйте от простуды что-нибудь,и от температуры на всякий случай
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой у меня 36 недель тоже простыла. Насморк сильный, горло болело и сейчас кашель появился. Вчера была на приеме в ЖК врачу сказала что брызгаю в горло Ингалипт, пью сироп Стодаль и капаю Пиносол. Врач одобрила лекарства . Выписывали мне их во втором триместре.
  • Много-много пить воды теплой( чай) И мне очень помогло промывание носа. Слава Богу, пару дней и все прошло 🙌🏽 Воздоравления вам 🫶🏼
  • Мурка мятым бананом?
  • От горла Лизобакт и молоко с медом и мятым бананом
  • Тоже немного простыла, нос Аквасол, горло слабым солёным раствором полоскаю, температура повышена незначительно. Если температура выше 38 можно пить Парацетамол, он разрешен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить