в основная
06 may 2026срок 35 недель,простыла посоветуйте от простуды что-нибудь,и от температуры на всякий случай
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой у меня 36 недель тоже простыла. Насморк сильный, горло болело и сейчас кашель появился. Вчера была на приеме в ЖК врачу сказала что брызгаю в горло Ингалипт, пью сироп Стодаль и капаю Пиносол. Врач одобрила лекарства . Выписывали мне их во втором триместре.
Много-много пить воды теплой( чай) И мне очень помогло промывание носа. Слава Богу, пару дней и все прошло 🙌🏽 Воздоравления вам 🫶🏼
Мурка мятым бананом?
От горла Лизобакт и молоко с медом и мятым бананом
Тоже немного простыла, нос Аквасол, горло слабым солёным раствором полоскаю, температура повышена незначительно. Если температура выше 38 можно пить Парацетамол, он разрешен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


