31 may 2026
девушки у кого двойня, что говорят? кто как будет рожать? 28 недель. До этого были естественные роды 18 и 9 лет назад.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже двойня, но только 18 неделя идет, пока ничего не говорят) но тоже очень интересно) говорят, сами тоже рожают, но всё зависит от того как лежат пупсики
моя гинеколог дала направление в перинатальный центр на консультацию после второго скрининга, сказала, что рожать буду там, а не в нашем городке. В среду поеду туда узнавать что да как 🤷♀️ у меня диди,вроде заранее кладут в 36-38 недель
У меня мо ди 14 недель, рожать сказали исключительно в лучшем роддоме города и все скрининги тоже там Уже познакомилась с разными девочками у кого была мо ди, всем кс назначено, больно сложные ер выдадутся, тут ведь одна плацента на двоих, опасно для них двоих Первые ер, кс страшновато) В 35-37 родоразрешение, смотря по состоянию плодов и меня
Вот я с двойней уже на плановой госпитализации. Отпишусь😆
Nadi10 а какой у вас срок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


