двойня

девушки у кого двойня, что говорят? кто как будет рожать? 28 недель. До этого были естественные роды 18 и 9 лет назад.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже двойня, но только 18 неделя идет, пока ничего не говорят) но тоже очень интересно) говорят, сами тоже рожают, но всё зависит от того как лежат пупсики
  • моя гинеколог дала направление в перинатальный центр на консультацию после второго скрининга, сказала, что рожать буду там, а не в нашем городке. В среду поеду туда узнавать что да как 🤷‍♀️ у меня диди,вроде заранее кладут в 36-38 недель
  • У меня мо ди 14 недель, рожать сказали исключительно в лучшем роддоме города и все скрининги тоже там Уже познакомилась с разными девочками у кого была мо ди, всем кс назначено, больно сложные ер выдадутся, тут ведь одна плацента на двоих, опасно для них двоих Первые ер, кс страшновато) В 35-37 родоразрешение, смотря по состоянию плодов и меня
  • Вот я с двойней уже на плановой госпитализации. Отпишусь😆
  • Nadi10 а какой у вас срок?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить