20 apr 2026
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, у меня проблемы с сахаром, 5,4-5,2-5,8-5,9На диете очень трудно сидеть, постоянно срываю, всего хочется, врачи говорят что будут проблемы у меня и у ребенка, все узи у меня в порядке, с ребенок и со мной все хорошо, общая кровь и моча в норме, но в интернете начиталась, что с ребенком будут проблемы после родов, себя уже сильно накрутила.У кого был такой опыт, что можете мне рассказать и подсказать, буду очень сильно благодарна
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже гсд, эндокринолог разрешила иногда кушать запрещенки, т.к сахар сильно опускается иногда до 2,5-3, днем когда движения больше могу скушать шоколадку, а перед сном 🍌
yana2002 не нужно винить себя, сахар 5.1-5.6 это не критичные показатели я считаю, съели сладкое просто походите мин 10-20 и тогда сахар не повышается так резко если просто лечь и лежать.
У меня тоже гсд, диеты не помогали, сахар был 5.1-5.6 назначили инсулин 14 ед на ночь. Вот колю его около 2 х месяцев, малыш на 36 неделе 2700, все хорошо, анализы хорошие, самочувствие тоже. Сейчас 38 недель по весу должен быть где то 3- 3100 кг, при этом я могу и конфету съесть, единственное что после нее нужно походить, подвигаться, не лежать и тогда сахар поднимается в пределах нормы
У меня тоже вылеты сахара, на 31 неделе малыш 1900 гр Тоже пугают, что крупный малыш, меньше углеводов А это очень тяжело….. я постоянно срываюсь, потом виню себя😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


