в основная
28 mar 2026🎀Девочки, нужен совет.
Т.к я работаю официально, но уже тяжело работать, до декрета еще далеко, 2 месяца. Больничный тоже не дают, беру отпуск за свой счет.
Хочется копеечку зарабатывать, но дома, удаленно. Подскажите, может кто сейчас занимается этим из дом, набросайте идей пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
меня на лёгкий труд начальница перевела, когда я первой беременностью ходила. сейчас то у меня вторая
ну и конечно же больничный, в неотложку, спина болит, хвост ломит, садили без проблем
Отправить в декрет раньше могут если только у вас какие то осложнения или многоплодная беременность
Валерия у терапевта просите больничный, потом у невролога, так всех врачей обойдете и выйдете в декрет
Aysi У меня терапевт тетенька в большом возрасте. Жалобы не восприняла. Говорит ты молодая, ничего болеть не может, другие же работают. (работаю я на складе озон упаковщик/сортировщик) Беременность не болезнь ее девиз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


