21 apr 2026
Подскажите стоит ли их вообще брать в роддом? Кому-то пригодились?
Вообще на курсах говорили что можно полностью без них обойтись и на все время, но я не могу понять, опыта не было. Может кто-то уже рожал и выскажет свое мнение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше взять одну, непригодится и хорошо, я думала тоже не пригодиться, а под лампу положили у нас желтушка была, для успокоения давала, и тоже сиськой кормила, он с сосков спокойно лежала.
мне лучше с соской,поэтому я за
Arina Milaya как я вас понимаю))) картина точно такая же с дочкой была…поэтому с сыном тоже планирую соску давать)
Если после выписки будет беспокойный ребенок. Можно давать мягкую и удобную соску. Сейчас столько выбора этих сосок.
Мне не нужно было. Я грудью кормлю. Ребёнок первые несколько месяцев после кормление обычно засыпает. И зачем по моему мнению его приучать сосать соску.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


