Пустышки/соски

Подскажите стоит ли их вообще брать в роддом? Кому-то пригодились? Вообще на курсах говорили что можно полностью без них обойтись и на все время, но я не могу понять, опыта не было. Может кто-то уже рожал и выскажет свое мнение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше взять одну, непригодится и хорошо, я думала тоже не пригодиться, а под лампу положили у нас желтушка была, для успокоения давала, и тоже сиськой кормила, он с сосков спокойно лежала.
  • мне лучше с соской,поэтому я за
  • Arina Milaya как я вас понимаю))) картина точно такая же с дочкой была…поэтому с сыном тоже планирую соску давать)
  • Если после выписки будет беспокойный ребенок. Можно давать мягкую и удобную соску. Сейчас столько выбора этих сосок.
  • Мне не нужно было. Я грудью кормлю. Ребёнок первые несколько месяцев после кормление обычно засыпает. И зачем по моему мнению его приучать сосать соску.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить