в основная
07 apr 2026Девочки кто на гв вы пробовали давать своему малышу соску?
Мы перепробовали очень много разных сосок и ни одну не берет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все четверо детей были на груди,и никто не брал соску хотя впихала им самого роддома и до 5-6 месяцев
Много сосок перебрала а вот эту взяли сразу
Катя нет, рвота не из за этого, вы ошибаетесь. Ребёнок интуитивно знает, когда просить грудь и кушать, это рефлексы, молоко грудное быстро усваивается. Причины рвоты другие.
Ooolyazzz ребёнок не может переесть на гв)
Первая не взяла никакую) Со второй хочу однозначно как-то дать) Потому что у нас кормления все были минимум по часу🤦🏼♀️ и таким образом гиперлактация и всё вытекающее Сейчас очень надеюсь, что будет кормление и дальше уже для всех рефлексов и успокоения соска))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


