Соска
07 apr 2026

Соска

Девочки кто на гв вы пробовали давать своему малышу соску? Мы перепробовали очень много разных сосок и ни одну не берет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все четверо детей были на груди,и никто не брал соску хотя впихала им самого роддома и до 5-6 месяцев
  • Много сосок перебрала а вот эту взяли сразу
  • Катя нет, рвота не из за этого, вы ошибаетесь. Ребёнок интуитивно знает, когда просить грудь и кушать, это рефлексы, молоко грудное быстро усваивается. Причины рвоты другие.
  • Ooolyazzz ребёнок не может переесть на гв)
  • Первая не взяла никакую) Со второй хочу однозначно как-то дать) Потому что у нас кормления все были минимум по часу🤦🏼‍♀️ и таким образом гиперлактация и всё вытекающее Сейчас очень надеюсь, что будет кормление и дальше уже для всех рефлексов и успокоения соска))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить