02 may 2026
Срок 9 недель,но ещё с 6 недели постоянно хочется спать ,лежать ,усталость по утрам .У кого было также ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария, всё нормально, мы с вами😁😁🫡
легче станет во втором триместре ...его называют золотым треметстром ...тошнота сонливость уходят на дальний план ..у большинства так ..но есть и такое что всю беременность эти симптомы не отпускают
До 14-16 недели это обычное состояние всех беременных) я первый триместр хотела спать всегда и везде
Ой я тоже сплю на ходу 🙈 с работы прихожу и на час-полтора спать 🫣 сил нет🙈
Я сплю сейчас днем 2-3 раза. 10 неделя. Прям выключает каждые 4 часа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


