в основная
03 apr 2026Девочки, до скольки недель спали/лежали на животе? У меня 14 и мне комфортно еще. Живота совсем нет, наверное поэтому))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
20 недель, до сих пор сплю
Я не помню. Просто перестала спать на животе из-за появившегося живота. Может к 18 неделе….
До какого времени удобно,до такого и спите.Ничего в этом страшного нет.Там всё защищено.В первую беременность практически до самых родов спала,живот был маленький.В эту пока,13 недель,тоже сплю на животе
До 27 недели
Очень рано перестала спать на животе, живот стал рано появляться раз я худенькая , еще до первого скрининга перестала спать )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


