03 may 2026
Девчонки , кто знает , спать или лежать на спине во время беременности говорят часто и много нельзя??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если у Вас хорошее самочувствие при лежании на спине, то лежите.. В первую беременность не могла лежать-спать на спине, ребенок пережимал что-то, мне плохо становилось, со второй беременностью такого не было, лежала спокойно
А мне наоборот комфортнее на спине, 29 неделя. Я не слышала даже, что при сне на спине что то передавливается. Я считаю наоборот на спине когда мама малышу очень комфортно.
Сплю на спине постоянно и знакомые все спали и рожали все ок. Спите как чувствуете, главное не на животе.😊
Kotovavskay ну значит точно миф) спасибо ☺️
anastasya_ef ну я на спине на самом деле больше лежу во время отдыха, днем , спать мне удобнее на боку) и так как я очень люблю лежать на спине , решила узнать не навредит ли это малышу ) спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


