Сон/отдых на спине

Девчонки , кто знает , спать или лежать на спине во время беременности говорят часто и много нельзя??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если у Вас хорошее самочувствие при лежании на спине, то лежите.. В первую беременность не могла лежать-спать на спине, ребенок пережимал что-то, мне плохо становилось, со второй беременностью такого не было, лежала спокойно
  • А мне наоборот комфортнее на спине, 29 неделя. Я не слышала даже, что при сне на спине что то передавливается. Я считаю наоборот на спине когда мама малышу очень комфортно.
  • Сплю на спине постоянно и знакомые все спали и рожали все ок. Спите как чувствуете, главное не на животе.😊
  • Kotovavskay ну значит точно миф) спасибо ☺️
  • anastasya_ef ну я на спине на самом деле больше лежу во время отдыха, днем , спать мне удобнее на боку) и так как я очень люблю лежать на спине , решила узнать не навредит ли это малышу ) спасибо ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить