03 feb 2026
у меня первый триместор,все время сомневаюсь оставлять ли ребенка.Было так у кого то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так у меня. Всегда думала, если забеременею ничего страшного - вырастим, поднимем, нас как-то родители же подняли (мне просто 19 лет, мужу 22). И когда увидела 2 полоски на тесте эмоции смешались. То ли счастье, то ли грусть. Сказала мужу он был рад, а я плакала и говорила что я сейчас не готова. Очень долго плакала, думала депрессия будет. Узнала на 3 неделе что беременна, смогла смириться только ближе к 8-9 неделе. Боялась аборт делать, так как вдруг потом не рожу, а детей хочу ⬇️
kizzy Сейчас счастлива, что мама моя и муж меня успокоили и поддерживали в этом период, без них я бы с ума сошла и наделала бы глупостей. Если у вас есть возможность поговорить с кем-то, кто вас поддержит - обратитесь к ним, сейчас это очень важно
Здравствуйте. В чем именно Вы сомневаетесь? Что финансово не справитесь или морально тяжело будет? Здесь нужно разобраться в себе, почему именно сомневаетесь.
У меня такое было, хотя я очень хотела и страх и все брало зачем мне он нужен, а потом как отрезало, не думайте о плохом )
у кого-то было. от нас-то чего хотите? какой запрос?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


