23 may 2026
девочки кто-то посещает солярий во время беременности? опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Посещала. Для плода не опасен, для человека сами знаете все за и против солярия в обычной жизни. Для кожи это плохо в любом женском состоянии, здесь дело не в беременности далеко. Естественно его в принципе не рекомендуют, совсем и никому. Но я перед морем ходила, чтобы подготовить кожу (элементарно, чтобы не приехать и не сгореть!) это лучше , чем довести себя беременную до ожогов
Солярий опасен всегда, и вне беременности тоже
Вообще не рекомендуют солярий посещать во время беременности 🫤
Я даже на улицу без СПФ не высовываюсь, а вы про солярий😄
солярий и лазер запрещены
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


