солнышко

сегодня на улице весь день, солнце печёт, я хожу в топике и в шортах, как думаете не опасно ли солнышко при беременности, или лучше прятаться от него.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня например аллергия на капли д3 и врач мне сказала загорать, хоть как то его получать.
  • Tanusha1905 а так животик может загорать ?)
  • Если кожа у Вас не реагирует и чувствуете себя прекрасно, находитесь сколько угодно☺️ Витамин Д правильный - солнечный никому не повредит
  • счастливые,а у нас снег выпал(
  • у нас холод собачий (( А так, загорайте в свое удовольствие, если нет большого количества выпуклых родинок на теле. если есть - к дерматологу, получить рекомендации. я вот их проверяю раз в 2-3 месяца, загорать строго запрещено. если с кожей все хорошо, то ровного загара вам)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить