в основная
03 apr 2026девочки, кому снимали пессарий в роддоме. подскажите, перед снятием делают ли УЗИ,чтобы определить пора снимать или ещё походить? кто сразу рожать начинал ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kate’s а если малыш то в тазовом ,то в головном ? и обвитие было. неужели не должны до родов проверить?
5 лет назад ставили в роддоме, сняли примерно 36-37, узи не делали. еще и после ходила до 40,5 и стимулировали
Мне снимали на 37 неделе без УЗИ. Беременность считается доношенной, если родите, все должно быть хорошо. Меня врач предупредила, что если не хочу родить в этот же день, то иду домой и весь день лежу, что собственно говоря я и сделала. Сейчас срок 39.3 и ребятишка ещё в животике)
Я родила на следующей день но мне прокололи пузырь у меня было маловодие
А если у вас все норм то сходите проходить еще пока само не начнется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


