пессарий
03 apr 2026

пессарий

девочки, кому снимали пессарий в роддоме. подскажите, перед снятием делают ли УЗИ,чтобы определить пора снимать или ещё походить? кто сразу рожать начинал ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kate’s а если малыш то в тазовом ,то в головном ? и обвитие было. неужели не должны до родов проверить?
  • 5 лет назад ставили в роддоме, сняли примерно 36-37, узи не делали. еще и после ходила до 40,5 и стимулировали
  • Мне снимали на 37 неделе без УЗИ. Беременность считается доношенной, если родите, все должно быть хорошо. Меня врач предупредила, что если не хочу родить в этот же день, то иду домой и весь день лежу, что собственно говоря я и сделала. Сейчас срок 39.3 и ребятишка ещё в животике)
  • Я родила на следующей день но мне прокололи пузырь у меня было маловодие
  • А если у вас все норм то сходите проходить еще пока само не начнется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить