19 apr 2026
Девочки привет, у меня такой вопрос, ну как бы не по теме, но у вас было такое в случае, мне после беременности часто плохой сон снится, я одна, все темнота, сильная ветра,, а эти чем связаны? Расскажите пожалуста .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В рамках юнгианского подхода, темнота, кажется, это материнское лоно, во фрейдизме - просто в общем бессознательное, ветер это динамика, изменения, течение чего-то. Если сами вы ощущаете сон как плохой, это могут быть страхи изменений, страх одиночества и покинутости
Ой, мне в беременность постоянно ересь снится. То кошки больные,то умершие то еще что-то. Просыпаетесь и говорите «куда ночь туда и сон» я так и делаю…верьте в защиту Бога. Сны , говорят, от лукавого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


