Сны после беременности: что они могут значить?

Девочки привет, у меня такой вопрос, ну как бы не по теме, но у вас было такое в случае, мне после беременности часто плохой сон снится, я одна, все темнота, сильная ветра,, а эти чем связаны? Расскажите пожалуста .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В рамках юнгианского подхода, темнота, кажется, это материнское лоно, во фрейдизме - просто в общем бессознательное, ветер это динамика, изменения, течение чего-то. Если сами вы ощущаете сон как плохой, это могут быть страхи изменений, страх одиночества и покинутости
  • Ой, мне в беременность постоянно ересь снится. То кошки больные,то умершие то еще что-то. Просыпаетесь и говорите «куда ночь туда и сон» я так и делаю…верьте в защиту Бога. Сны , говорят, от лукавого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить