сон

девчули, кому нибудь снился малыш в беременность? читала истории где мамы рассказывали как им снился их будущий ребенок и были такие как во снах💕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 37 недель сделала узи 3д и это самое лучшее,что могло случится , я увидела отчетливо лицо своей девочки, такие эмоции незабываемые и фото невероятные получаются 😍
  • снился
  • Мне до беременности и даже до знакомства с мужем несколько лет снились сны с дочкой. Всегда одна и та же девочка, сюжеты разные, но во сне не понятно от кого она, понятно только, что моя дочь. Это с учетом того, что всегда хотела мальчика, так как вокруг одни девчонки. Сейчас на 38 неделе беременности и жду встречи со своей малышкой. Но последний месяц снится, что следующими (после первой дочки) рожаю двойню мальчика и девочку (есть предрасположенность), вот теперь думаю…
  • Мне постоянно девочка снилась, моя , чужая , что её качаю , но у нас мальчик
  • Даа🥰 снилась девочка и до берем.много раз и я её так сильно любила во сне , а потом как заберем.говорили мальчик на узи , но я все равно чувствовала дочь, и так же снилась уже в роли дочи, вот и подтвердили на 37 недели, что дочь будет.. никогда не игнорирую сны 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить