СНУП - при простуде
29 apr 2026

СНУП - при простуде

Подскажите кто-нибудь капал снуп с нос? Простыла дышать вообще не могу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я уже 2 недели на снупе детском сижу 21 неделя. Муж меня заразил. Сейчас спасаюсь только им. В первом триместре тоже приболела, нос тек постоянно, сушил и закладывал. Мне лор выписала эуфорбиум и дезринит, но толку от них я не поняла. Моя коллекция пшикалок
  • Я снуром 6+ и 2+, пользовалась, дышать не могла нос заложен был, а ртом сушило и начинало горло драть, поэтому дня 3 пользовалась на ночь или днём, когда уж совсем не в моготу)
  • Лучше називин бэби, от него хотя бы зависимости не будет потом, я со снупа долго слазила потом и називин кстати можно прям пару капель капать, он хорошо действует
  • Я пользуюсь лазолван Рино очень хорошо помогает .
  • EvLedi да да , у меня особенно по утрам нос обкладывает , спасаюсь только ими .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить