в основная
29 apr 2026Подскажите кто-нибудь капал снуп с нос? Простыла дышать вообще не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я уже 2 недели на снупе детском сижу 21 неделя. Муж меня заразил. Сейчас спасаюсь только им. В первом триместре тоже приболела, нос тек постоянно, сушил и закладывал. Мне лор выписала эуфорбиум и дезринит, но толку от них я не поняла. Моя коллекция пшикалок
Я снуром 6+ и 2+, пользовалась, дышать не могла нос заложен был, а ртом сушило и начинало горло драть, поэтому дня 3 пользовалась на ночь или днём, когда уж совсем не в моготу)
Лучше називин бэби, от него хотя бы зависимости не будет потом, я со снупа долго слазила потом и називин кстати можно прям пару капель капать, он хорошо действует
Я пользуюсь лазолван Рино очень хорошо помогает .
EvLedi да да , у меня особенно по утрам нос обкладывает , спасаюсь только ими .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


