27 feb 2026
Девочки, сегодня наконец-то была на приеме у гинеколога, она сказала снижать дозировку утрожестана (было 600 мг в сутки), первую неделю ставить 400 мг, а затем перейти на 200. Как вы перенесли снижение дозировки, были ли тянущие боли или выделения? Срок 9 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таблетки действуют так да, свечи легче переносятся Но резко не отменяйте никогда, это не пилюли, это гормоны, резкая отмена может сказаться не благоприятно
JuliaGrad я быстро привыкла к такой дозировке,дай бог на следующей недели снизят,а то печень страдает🥲
JuliaGrad поначалу также было, потом организм привык и стало норм 😀
Как ты живешь на 600?) я просто впала в спячку на этой дозировке, была вообще не жизнедеятельна, ходила как амеба и голову от подушки не могла оторвать(перорально). Сейчас я на 200 и то мне плохо от них, сильная слабость, сама приняла решение отменить их с сегодняшнего дня.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


