Снижение дозировки утрожестана

Девочки, сегодня наконец-то была на приеме у гинеколога, она сказала снижать дозировку утрожестана (было 600 мг в сутки), первую неделю ставить 400 мг, а затем перейти на 200. Как вы перенесли снижение дозировки, были ли тянущие боли или выделения? Срок 9 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таблетки действуют так да, свечи легче переносятся Но резко не отменяйте никогда, это не пилюли, это гормоны, резкая отмена может сказаться не благоприятно
  • JuliaGrad я быстро привыкла к такой дозировке,дай бог на следующей недели снизят,а то печень страдает🥲
  • JuliaGrad поначалу также было, потом организм привык и стало норм 😀
  • Как ты живешь на 600?) я просто впала в спячку на этой дозировке, была вообще не жизнедеятельна, ходила как амеба и голову от подушки не могла оторвать(перорально). Сейчас я на 200 и то мне плохо от них, сильная слабость, сама приняла решение отменить их с сегодняшнего дня.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить