в основная
09 apr 2026девочки, кто менял фамилию перед родами прямо, какие были неудобства? пособие по рождению приходило? что если снилс не успеешь сделать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadehca ну это мне не грозит, ни одной льготы не получаю и скорее всего не буду
lena30 ой точно а там еще права и госпошлина 4000 , капец
Меняла фамилию перед родами, новый паспорт не успели сделать, а у меня схватки начались. Ксерокопию старого паспорта в род.доме отдавала. После род.дома забрала паспорт, получила свидетельство о рождении ребёнка и остальные документы поменяла. Проблем не было никаких.
Паспорт только долго меняли (потеряли в нг праздники), а остальные документы заменили за один приём в мфц (Ленинградская область) Пособие не получаю
Anna333 поняла спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


