05 jun 2026
Девочки кому назначил кардиолог СМАД, как все происходит, сколько ходить нужно
Диагноз ставят синусовая такихардия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
делала и ЭКГ ,ХОЛТЕР ,СМАД....самое тяжелое для меня был СМАД....,синяки на руке остались еще и в жару с ним попала,благо платье легкое было.....
ходить нужно сутки каждые 30 минут измеряет аппарат давление,при тахикардии возможно у тебя низкий гемоглобин или нагрузка на сердце мне выписывали метопролол но им особо не увлекаться под конец беременности вредно для плода
ЭКГ только покажет пульс твой и Холтер наверное ,у меня просто был график с давлением так что лучше Холтер проси чтобы поставили тоже он на сутки
Делала СМАД после родов (синус. тахикардия). Носила 24 ч: манжета на руке, блок на поясе; днём 15-30 мин, ночью реже. Наденьте свободную футболку, душ нельзя. При накачивании держите руку ровно, ведите дневник 🙂
Смад назначают при давлении, холтер при пульсе. Носить сутки аккуратно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


