Родила мальчика

Девочки всем привет!!!! Я родила сынулю 3080 и 51см 05.06.2026!! Но это был откровенный пиз.... 2 суток схватки без сна и еды! 2 часа ночи прокололи пузырь, оставили одну ждали раскрытие, потом врач влезла, начались потуги и вот тут настала жопа, естественно сил нет малыша давлю а он не продвигается, как итог ЭКС малыш в реанимации пневмония, но дышит сам, получаем терапию, я еще даже не видела его😭😭😭😭 отношение врачей ужасное!!! но слава Богу мы живые!!!!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держитесь) самое тяжелое уже позади
  • Скорейшего восстановления и крепкого здоровья малышу 🙏🙏🙏
  • Читаю и мурашки по коже и слезы сами текут, моя хорошая, обнимаю 🤗 У вас все будет хорошо 🥰💪🙏🏼
  • всем мои дорогие лёгкие родов!!!! никому никогда не пожелаю пройти то что я!!!! просто даже не хватило сил что бы родить!!! но я знаю что всё будет хорошо, мы вылечимся и поедем домой!!!!
  • быстрого восстановления вам и вашему малышу!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить