07 jun 2026
Девочки всем привет!!!! Я родила сынулю 3080 и 51см 05.06.2026!! Но это был откровенный пиз.... 2 суток схватки без сна и еды! 2 часа ночи прокололи пузырь, оставили одну ждали раскрытие, потом врач влезла, начались потуги и вот тут настала жопа, естественно сил нет малыша давлю а он не продвигается, как итог ЭКС малыш в реанимации пневмония, но дышит сам, получаем терапию, я еще даже не видела его😭😭😭😭 отношение врачей ужасное!!! но слава Богу мы живые!!!!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держитесь) самое тяжелое уже позади
Скорейшего восстановления и крепкого здоровья малышу 🙏🙏🙏
Читаю и мурашки по коже и слезы сами текут, моя хорошая, обнимаю 🤗 У вас все будет хорошо 🥰💪🙏🏼
всем мои дорогие лёгкие родов!!!! никому никогда не пожелаю пройти то что я!!!! просто даже не хватило сил что бы родить!!! но я знаю что всё будет хорошо, мы вылечимся и поедем домой!!!!
быстрого восстановления вам и вашему малышу!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


