олигоменорея

всем привет. у меня не стабильный цикл (олигоменорея) из-за этого срок акушерский и эмбриональный отличается на 4 недели примерно (ак. 13 недель, по размеру эмбриона - 9 недель). завтра пойду вставать на учет,стоит ли говорить про акушерский срок или слукавить,дабы сохранить выплату за раннее становление на учет? 😁 по какому сроку вообще на учет ставят? мб была у кого схожая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вас все равно, скорее всего, спросят про дату последних месячных))
  • LavLavanda и лучше слукавить )
  • у меня по дате месячных было 10 недель, а по УЗИ скринингу 12 , в справке для выплат написали встала на учёт в 10 недель, а УЗИ 12 недель, на выплаты подала через госуслуги , жду ответа всё ещё
  • DaniMar что ж...😁 спасибо
  • DaniMar но лучше скажите срок меньше 12 недель и попросите как можно скорее внести вас в базу для присвоения личного номера беременной. а когда пойдете УЗИ делать для них, уже не будет им разницы. в базе вас внесут по сроку до 12 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить