Слизистые выделения на 7-8неделе

Девочки, подскажите это опасно? Густые слизистые выделения были с коричневым вкраплением. Было 1 раз. Очень переживаю. Живот поясница не болят. Живот немного какой то непонятный вроде и не тянет, но что то не то
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 9 нед так было: слизь с коричневой точкой - у меня оказалась старая кровь. Без боли часто ок. Если повторится/усилится или алая кровь - к врачу. Позвони своему для спокойствия 🙏💛
  • Полина спасибо, а отчего кровь?
  • Лучше сходите или к своему врачу или к дежурному, для перестраховки🌷 особенно если как вы говорите «что-то не то» . Но главное без паники, а просто для перестраховки. Ведь первый триместр самый важный🥹
  • infinity_blk спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить