10 feb 2026
Девочки, подскажите это опасно? Густые слизистые выделения были с коричневым вкраплением. Было 1 раз. Очень переживаю. Живот поясница не болят. Живот немного какой то непонятный вроде и не тянет, но что то не то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9 нед так было: слизь с коричневой точкой - у меня оказалась старая кровь. Без боли часто ок. Если повторится/усилится или алая кровь - к врачу. Позвони своему для спокойствия 🙏💛
Полина спасибо, а отчего кровь?
Лучше сходите или к своему врачу или к дежурному, для перестраховки🌷 особенно если как вы говорите «что-то не то» . Но главное без паники, а просто для перестраховки. Ведь первый триместр самый важный🥹
infinity_blk спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


