Привет ,девочки.

Срок 16 недель только что пошла в туалет и увидела слизистые веделения.У кого так было,ничего страшного не будет?За фото извиняюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • libra как раз таки врач мне об этом и сказала, до мужа у меня более полугода не было интимной близости, а трихомониаз может выйти наружу максимум за 2 месяца, когда мы начали отношения с мужем, он прошел всех врачей и все анализы сдавал. несмотря на то что он военный. по результатам, он полностью здоров.
  • Фатима нет, но может быть и выделения, нужен осмотр гинеколога, пробка только на поздних сроках
  • похоже на пробку ну мне кажется что все нормально у меня было так где то на таком сроке ,а так спросите у врача может вам что-то скажет шейку по узи посмотрят
  • Похоже на пробку.У меня вместе с водами отходила на 39 неделе
  • Мне гинеколог сказал, что такие выделения это норма Такие выделения пошли на 8 недели беременности сейчас уже 31 неделя до сих пор идут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить