16 apr 2026
Девочки, добрый вечер 🙈 Скажите, пожалуйста, слизистая пробка может отходить частями? У меня 37,6 недель и сегодня обнаружила небольшое выделение с прожилками крови и с влагалища тоже было немного выделений с прожилками крови 🙈 А я как раз сегодня делала КТГ и все хорошо🙈 Завтра иду к врачу на прием, но что-то переживаю из-за этого. Болей нет. Сейчас все хорошо и чисто🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, конечно, она может выходить частями)
Наталья Спасибо Большое ☺️
и выходить она может больше недели так, сильно не переживайте
IzaBella Спасибо большое ☺️
salusha Спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


