Неактивные шевеления

Всем привет! Срок 22 недели, начина с 16 недели чувствую активные шевеления малыша, но последние 2 дня очень слабо шевелится, почему может быть? Сдохну щас от переживаний
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое) всё в порядке, просто может повернулся так, что шевелится во внутрь (в сторону позвоночника) Главное, что вы чувствуете движения, хоть и слабые)
  • daria_00 с доплером вы вообще с ума сойдете если не сможете найти сердцебиение Я считаю лучше без этих штук)
  • anastasya_ef вот оттягивала момент покупки допплера, в итоге вчера вечером заказала 🥺 Спасибо, может правда развернулся, потому слабенько, но шевеления есть
  • У них сменяются фазы активности и спокойствия. Возможно, малыш более активный, когда вы спите) Или да, повернулся так. У меня тоже было такое, что почти целый день не было активных шевелений. Испереживалась. На следующий день как раз был плановый поход к гинекологу. Она послушала сердцебиение, сказала, что всё хорошо, у малышей такое бывает. У меня дома лежит допплер, когда совсем затихает малышка, я прослушиваю и успокаиваюсь) Возможно, Ваш малыш просто отдыхает. Самое главное, что вы чувствуете шевеления. Не переживайте 🌸
  • daria_00 если шевеления есть, это уже отлично) Поверьте, малыш Вам потом задаст жару) Всё будет хорошо 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить