вопрос

здравствуйте девочки. вопрос, в разное время суток 24.05 сделала тесты на беременность. показывает кроме одного вот такую вторую слабую полоску. 25.05 с утра сделала тест , полоска так же вторая слабая. ситуация сомнительная, месячные были с 15 по 20 мая. тянет низ живота , поясница и подталкивает второй день, ужасно хочется сладкого. подскажите пожалуйста, стоит ли 26.05 сдавать тест на хгч?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • То есть вы через 4 дня после мес стали делать тесты? Зачем? Были необычные мес или что?? Это реально странно
  • Лучше сходите сдайте на хгч Там уже будет точно понятно беременны или нет И потом уже в динамике можно сдавать ходить, до узи 😊
  • Jeni , вот и в полном недопонимание. месячные вроде как обычно были, ничего в них не смутило. кроме как больше чем обычного тянуло на сладости, чего ранее не замечала за собой и влечение к интиму вышк чем в овуляцию , хотя в эти дни вообще не особо хочется. а тесты сделала потому что появилась лёгкая тошнота, и тянул низ живота и поясница. и куча тестов вот с такой полоской, фирмы разные
  • nastya_secret97 кстати да, низ живота не болел вообще, только грудь болела недели полторы до месячных и соски набухшие были, а вот дискомфорта в низу живота небыло вообще. хотя обычно немного тянет низ и поясница, а в этот раз ничего не чувствовала. хотя выделения были как обычные месячные
  • Ну скорее всего это были не месячные, а имплантационное кровотечение или гематома 🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить