усталость

Девочки, когда у вас ушла слабость и отсутствие желания хоть что-то делать? дома срач, куча дел, а мне себя не поднять практически с 5 нед, сейчас 10,4нед, изредка бывают дни, когда я вроде активная, но хватает не надолго. Беременность третья, с первыми двумя такого не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже 3-яя беременность 18 недель , и все тоже самое.
  • не переживайте, лучге отдызать, чем убирать, это важнее вашему ребенку. во втором триместре появляется больше сил на активность, но все равно она не такая как до беременности. Дома тоже срач, уборка на минималке, иногда подключается муж к уборке, когда начинает подбешивать и его срач. Но что делать, мое здоровье и здоровье ребенка важнее, уже итак лежала на сохранении, мне даже в рекомендациях написано исключить мытье окон, уборки.
  • Во Второй треместр , вроде норм уже ! Появляются силы
  • Второй триместр- считается Золотым периодом беременности, прилив сил, стабильность гармонов. У меня так и было . Стало легче с 14-16 недели и прям норм с 18
  • Такая же ситуация,сил хватает встать и сходить на работу,на этом все🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить