Слабость на раннем сроке

Девочки, у меня 5 недель и 5 дней , жуткая слабость, голова болит, как будто орви, но его нет . Плюс ринит беременных начался . У кого так было ?кто чем справлялся?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина Нутрициолог мне ношпу каждый день дают зачем то. Ничего не помогает. Мучное я так и так никогда не ем.
  • о да, тоже в это время как зомби была, мне полегче стало только к 12 неделе
  • а вот еще говорят " беременность не болезнь " 😂 прям разваливаешься на ходу
  • Привет) У меня 6 недель 4 дня и большую часть дня провожу лежа с редкими вспышками активности. От ринита спасаюсь увлажнителем воздуха, убрала все мучное (глютен) и молочку без лактозы беру сейчас. От головы бутылочка с водой со мной и мне магний врач сказала принимать (если совсем плохо разрешила но-шпу)
  • У меня тоже небольшая слабость присутствует, тоже нос заложило и сопли немного, нога немеет правая. Из-за чего может неметь кто знает?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить