23 feb 2026
Девочки, у меня 5 недель и 5 дней , жуткая слабость, голова болит, как будто орви, но его нет . Плюс ринит беременных начался . У кого так было ?кто чем справлялся?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина Нутрициолог мне ношпу каждый день дают зачем то. Ничего не помогает. Мучное я так и так никогда не ем.
о да, тоже в это время как зомби была, мне полегче стало только к 12 неделе
а вот еще говорят " беременность не болезнь " 😂 прям разваливаешься на ходу
Привет) У меня 6 недель 4 дня и большую часть дня провожу лежа с редкими вспышками активности. От ринита спасаюсь увлажнителем воздуха, убрала все мучное (глютен) и молочку без лактозы беру сейчас. От головы бутылочка с водой со мной и мне магний врач сказала принимать (если совсем плохо разрешила но-шпу)
У меня тоже небольшая слабость присутствует, тоже нос заложило и сопли немного, нога немеет правая. Из-за чего может неметь кто знает?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


