На 12 неделе температура 37 и сильная слабость

Девочки, у меня на 12 недели токсикоз будто усилился, снова тошнота, слабость сильная и температура какая то непонятна 36,8-37(( при этом насморка нет и горло не болит. У кого так же было? Еще в подмышках что то постоянно болит, как припухает, но думаю это не лимфоузлы, а что то типо гидраденита
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • температура у вас в норме, у беременных она так бывает скачет, то туда, то сюда. токсикоз никак не связан с вашей температурой. слабость у беременных тоде норма. так что не переживайте, это вредно вашему ребенку
  • Такая температура это норма в первом триместре особенно )тоже мучал сильный токсикоз ,капали капельницы даже .до 20 недели мучалась Слабость была ужасная не могла по дому даже ходить нормально .
  • anna_vslva если прям сильно вас беспокоит, обратитесь в больницу или к врачу. всё будет хорошо. самое главное не переживать
  • Anastasia тоже на 12 неделе стало хуже по тошноте? Я просто работаю на пятидневке и похоже снова придется брать больничный((
  • anna_vslva тошнота прямо сильно увеличилась сейчас, целый день могу с ней проходить…( По скринингу (узи) первому всё хорошо, вместо 12 нед и 1 день, как считали ранее по последним месячным, поставили 12 нед и 6 дней, а тошнота усилилась 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить