14 mar 2026
Привет, девочки срок 15и4, ужасная слабость и боль в ногах даже работать толком не могу, максимум до обеда и дальше просто выживаю. оочень быстро устаю и болят ноги в икрах и щиколотках
Было так у кого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ферритин сдавали? Давление какое?
Ana_91 давление в принципе у меня всегда было 90на60 А ферритин нет не сдавала Но мне назначили кровь, может там есть.. если нет то пойду отдельно сдам
Ana_91 ферритин есть в анализах у меня, скоро пойду Норма какая должна быть ?
усталость сильная,по магазину не могу ходить,надо со стулом 🤭
Svetlana Я надеюсь это пройдёт😆 иначе так невозможно просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


