maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ем все и суши и роллы и соленую и копченую, все норм (есть не много отёки) в первую беременность тоже себе не в чем не отказывала
  • я не могу переносить запах ни рыбы ни мясо, даже холодильник открыть не могу. могу есть только суп и то чтобы не пах мясом. Вообщем токсикоз 🤣
  • Я узнала, что беременна в 5 с половиной недель, а до того, как сделать тест, уплетала в день по одной вяленой чехони) ну и потом от слабосоленой красной рыбы не отказывалась, главное теперь смотрю, могу ли я этой рыбе доверять 😀
  • ем всю рыбку
  • До беременности всегда ела красную соленую рыбку каждое утро в бутербродах, как узнала что беременна, перестала, хотя очень хочется 🥲 Переживаний в беременность и так много, считаю что лучше не есть без термообработки продукты, чтобы не переживать лишний раз 🥲 Только вареную или запеченую красную рыбу иногда ем, но она не так сильно нравится, как соленая 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить