21 may 2026
Девушки, отказались ли вы от слабосоленной/сушеной рыбы в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ем все и суши и роллы и соленую и копченую, все норм (есть не много отёки) в первую беременность тоже себе не в чем не отказывала
я не могу переносить запах ни рыбы ни мясо, даже холодильник открыть не могу. могу есть только суп и то чтобы не пах мясом. Вообщем токсикоз 🤣
Я узнала, что беременна в 5 с половиной недель, а до того, как сделать тест, уплетала в день по одной вяленой чехони) ну и потом от слабосоленой красной рыбы не отказывалась, главное теперь смотрю, могу ли я этой рыбе доверять 😀
ем всю рыбку
До беременности всегда ела красную соленую рыбку каждое утро в бутербродах, как узнала что беременна, перестала, хотя очень хочется 🥲 Переживаний в беременность и так много, считаю что лучше не есть без термообработки продукты, чтобы не переживать лишний раз 🥲 Только вареную или запеченую красную рыбу иногда ем, но она не так сильно нравится, как соленая 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


