Слабая полоска на тесте: что это значит?

у меня на тесте показывает 2 полоски только вот 2 у меня какая-то слабая вот и меня сегодня вырвало уже 2 раза что это значит я беременна?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня после двух дней задержек была не очень четкая полоска, после подождала пару дней и сделала повторно, утром на два теста, были яркие уже, записалась на узи, чтобы убедиться, что беременность не не в маточная, на узи сказали все хорошо, подождала еще немного, и встала на учет на 7 неделе)
  • да беременна
  • Похоже, да 🙂 Бледная вторая - это тоже +: ХГЧ уже есть. У меня так было, и тошнило с утра. Повтори тест через 2-3 дня утром или сдай кровь на ХГЧ, дальше к гинекологу. Если рвота усиливается - пей воду и обратись к врачу 🤍🤰
  • Переделайте тест либо хгч сдайте что тут гадать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить