10 jun 2026
Вот была сегодня на 2 скрининге, тазовое предлежание, обвитие вокруг шеи, вот не понимаю как могли отменить третий скрининг, вот как без него будут знать предлежание, вес, или как у меня обвитие, на 1 скрининге тоже сидел на попе, в 16 недель пол узнавали, он был головой вниз, сегодня на попе, бред конечно с этой отменой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите платно для вашего спокойствия
Tamara ого Вообще не логично. Правда же нужно понимать, как ребенок лежит и какие роды планировать Ужас какой-то
А я не слышала про отмену 🫣 а сама думаю почему в 33 недели меня еще на него не записали Но после 2 скрининга мне уже 2 узи делали и до родов думаю еще точно будут делать
Много кто говорит что его сделали не обязательным, только по показаниям, ну думаю сейчас то есть показания, хотя мне в 16 недель сказали все обследования и 3 скрининг тоже, еще кровь сдала на онко клетки
Как-то тут писали, что на 3 скрининг нужна самостоятельная запись Надо будет у своего врача спросить 🤔 меня после второго скрининга тоже не записали, но я подумала, что скорее всего просто позже это сделают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


