Скрининг

Вот была сегодня на 2 скрининге, тазовое предлежание, обвитие вокруг шеи, вот не понимаю как могли отменить третий скрининг, вот как без него будут знать предлежание, вес, или как у меня обвитие, на 1 скрининге тоже сидел на попе, в 16 недель пол узнавали, он был головой вниз, сегодня на попе, бред конечно с этой отменой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите платно для вашего спокойствия
  • Tamara ого Вообще не логично. Правда же нужно понимать, как ребенок лежит и какие роды планировать Ужас какой-то
  • А я не слышала про отмену 🫣 а сама думаю почему в 33 недели меня еще на него не записали Но после 2 скрининга мне уже 2 узи делали и до родов думаю еще точно будут делать
  • Много кто говорит что его сделали не обязательным, только по показаниям, ну думаю сейчас то есть показания, хотя мне в 16 недель сказали все обследования и 3 скрининг тоже, еще кровь сдала на онко клетки
  • Как-то тут писали, что на 3 скрининг нужна самостоятельная запись Надо будет у своего врача спросить 🤔 меня после второго скрининга тоже не записали, но я подумала, что скорее всего просто позже это сделают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить