28 may 2026
Девочки , подскажите пожалуйста,вчера была на первом скрининге ,все в порядке ,но носовая кость короче , чем должна быть , анализов ждать 2 недели ,за это время уже можно с ума сойти .Не хочется думать о плохом , начиталась всего в интернете.Может было у кого такое и потом пришло все в норму?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На первом скрининге даже не во всех документах пишут длину, вроде как отмечают наличие кости носовой - не переживайте сильно, возможно у Вас у самих маленькие носы 😌
Мне на первом просто написали визуализируется, ничего не измеряли, на втором уже лучше видно было
По рекомендациям первого скрининга, носовая косточка должна просто визуализироваться, длину не указывают, это уже прихоть Узистов.
У нас вообще её померить не удалось тк дочь прыгала весь скриннинг, я отчётливо вижу косточку как и на скрининге с сыном но почему не померили не знаю Тоже много слышала что то не видят то меньше чаше всего это погрешность уз-аппарата в итоге всё хорошо с ребёнком
У вас все хорошо! Нам средний риск по дауну ставили, не подтвердился!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


