Скрининг первого триместра

Девочки , подскажите пожалуйста,вчера была на первом скрининге ,все в порядке ,но носовая кость короче , чем должна быть , анализов ждать 2 недели ,за это время уже можно с ума сойти .Не хочется думать о плохом , начиталась всего в интернете.Может было у кого такое и потом пришло все в норму?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На первом скрининге даже не во всех документах пишут длину, вроде как отмечают наличие кости носовой - не переживайте сильно, возможно у Вас у самих маленькие носы 😌
  • Мне на первом просто написали визуализируется, ничего не измеряли, на втором уже лучше видно было
  • По рекомендациям первого скрининга, носовая косточка должна просто визуализироваться, длину не указывают, это уже прихоть Узистов.
  • У нас вообще её померить не удалось тк дочь прыгала весь скриннинг, я отчётливо вижу косточку как и на скрининге с сыном но почему не померили не знаю Тоже много слышала что то не видят то меньше чаше всего это погрешность уз-аппарата в итоге всё хорошо с ребёнком
  • У вас все хорошо! Нам средний риск по дауну ставили, не подтвердился!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить