29 jan 2026
Девочки уже писала) на скрининг ходила все отлично только вот не пойму у меня по месячным срок 12 недель а на скрининге сказали 12 недель и 5 дней это как так я же помню что у меня месячные шли как это возможно у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально, потом выполняется, у узи ведь тоже погрешность есть
У меня тоже разница в 4 дня ,мне сказали просто ранняя овуляция была
Ksuynya у меня так то 12 недель а по скрининг у 13)тоже в весе не прибовляю худенькая тоже не переживаю
Муж высокий я восокая
у меня разница между результатами скрининга и посл.месячными неделя)) нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


