09 apr 2026
Всем привет. Девочки может есть кто из Магнитогорска.
На счет первого скрининга хотела бы узнать. Сколько платили за посещение с мужем и за фото ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фрунзе 7 . Магнитогорск
Anita ну это вы платно делаете, а тут про ОМС речь)
Ирина причём всё официально, можно картой оплатить, чек дают)
Привет, за фото около 400, посещение с мужем вроде примерно также +- (я без мужа ходила, но заранее спрашивала), предположить пол тоже в том же районе, точных цен уже не помню( можно всё уточнить по тому же номеру, по которому на узи записывались
А почему за фото, мужа и определение пола дополнительную плату берут?🧐 Я в шоке 😨 Это же должно входить в обследование, допускаю, что бумага на которой печатаются снимки в бесплатной клинике на вес золота и за это взимают плату, но наличие супруга, каким образом должно повлиять на стоимость, у него же ничего не смотрят😅 а определение пола это тоже само собой разумеется на скрининге, ну и медицина у нас 😱
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


