Скрининг беременности в Магнитогорске: советы и цены

Всем привет. Девочки может есть кто из Магнитогорска. На счет первого скрининга хотела бы узнать. Сколько платили за посещение с мужем и за фото ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фрунзе 7 . Магнитогорск
  • Anita ну это вы платно делаете, а тут про ОМС речь)
  • Ирина причём всё официально, можно картой оплатить, чек дают)
  • Привет, за фото около 400, посещение с мужем вроде примерно также +- (я без мужа ходила, но заранее спрашивала), предположить пол тоже в том же районе, точных цен уже не помню( можно всё уточнить по тому же номеру, по которому на узи записывались
  • А почему за фото, мужа и определение пола дополнительную плату берут?🧐 Я в шоке 😨 Это же должно входить в обследование, допускаю, что бумага на которой печатаются снимки в бесплатной клинике на вес золота и за это взимают плату, но наличие супруга, каким образом должно повлиять на стоимость, у него же ничего не смотрят😅 а определение пола это тоже само собой разумеется на скрининге, ну и медицина у нас 😱
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить