10 jun 2026
Всем привет! Сходила на второй скрининг, и по УЗИ пишут что голова развита на 18,5,а все остальное на 19,4-19/3...стала переживать, почему голова на неделю от тела отстаёт,врач сказала проверить темп роста через пару недель... у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так было у моей невестки, все ее пугали, она переделывала много раз узи, родился здоровенький ребенок, просто головочка аккуратная в его маму. Может быть у вас тоже гены такие
Сходите платно на узи, мне так по омс на первом скрининге в трёх местах в 2 документах в 1 день одна и та же курица поставила 3 разных срока беременности, пришла в жк когда, выдали куча направлений типа отклонения есть надо провериться. Пошла платно узи переделала -все норм, теперь только туда до конца буду ходить, по омс ни ногой. Кому не покажу рез-ты первого скрининга из врачей - все в шоке, насколько надо быть безграмотным чтоб такую ошибку сделать на 1 скрининге
А у меня на первом скрининге голова на 14,3 недели, а всё остальное на 13 очень интересно, маленький головастик 😂 Я думаю там всё примерно пишут, узи всё таки и не стоит переживать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


