Разница в сроках по скринингу

Всем привет! Сходила на второй скрининг, и по УЗИ пишут что голова развита на 18,5,а все остальное на 19,4-19/3...стала переживать, почему голова на неделю от тела отстаёт,врач сказала проверить темп роста через пару недель... у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так было у моей невестки, все ее пугали, она переделывала много раз узи, родился здоровенький ребенок, просто головочка аккуратная в его маму. Может быть у вас тоже гены такие
  • Сходите платно на узи, мне так по омс на первом скрининге в трёх местах в 2 документах в 1 день одна и та же курица поставила 3 разных срока беременности, пришла в жк когда, выдали куча направлений типа отклонения есть надо провериться. Пошла платно узи переделала -все норм, теперь только туда до конца буду ходить, по омс ни ногой. Кому не покажу рез-ты первого скрининга из врачей - все в шоке, насколько надо быть безграмотным чтоб такую ошибку сделать на 1 скрининге
  • А у меня на первом скрининге голова на 14,3 недели, а всё остальное на 13 очень интересно, маленький головастик 😂 Я думаю там всё примерно пишут, узи всё таки и не стоит переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить