11 feb 2026
Девочки, всем привет🌸
Завтра с мужем идем на || скрининг, смотреть малыша(-ку)🤭
Очень переживаю и жду: много что произошло за период с | до || скрининга. Хочу узнать, что все хорошо с пузожителем.
Пол мы не знаем и будущий крестник хочет сделать гендерпати, я не против, но если по узи сразу увидим там что-нибудь 🫣 не расстроюсь.
Расскажите, кого ждёте, шли на скрининг уже со знанием пола или только узнавали?) Как вообще прошёл Ваш || скрининг?
Всех обнимаю 🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ekaterina держим кулочки за нас🫶
linel сейчас уже 25,6, скрининг был в 19)
Ann2212 , я не расстроюсь, если скажут🙂 ну сорвется гендер пати, значит такова судьба🙏 какой у Вас уже срок?)
вчера была на 2,все хорошо,мы ждем дочку))Сынок сестричку))Папа ещё не в курсе,для него послезавтра гендер)
Здравствуйте!) лучше предупредите сразу, что пол не хотите знать. Специалисты бывают разные, меня даже не спросили, просто сказали, что хорошея девочка😁Хотя по узи за пару недель до этого другая узист сказала, что мальчик)))) А так в целом было не долго, померили и посмотрели всё, что нужно по протоколу и услащали самое желанное «всё в порядке»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


