|| скрининг💕

Девочки, всем привет🌸 Завтра с мужем идем на || скрининг, смотреть малыша(-ку)🤭 Очень переживаю и жду: много что произошло за период с | до || скрининга. Хочу узнать, что все хорошо с пузожителем. Пол мы не знаем и будущий крестник хочет сделать гендерпати, я не против, но если по узи сразу увидим там что-нибудь 🫣 не расстроюсь. Расскажите, кого ждёте, шли на скрининг уже со знанием пола или только узнавали?) Как вообще прошёл Ваш || скрининг? Всех обнимаю 🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ekaterina держим кулочки за нас🫶
  • linel сейчас уже 25,6, скрининг был в 19)
  • Ann2212 , я не расстроюсь, если скажут🙂 ну сорвется гендер пати, значит такова судьба🙏 какой у Вас уже срок?)
  • вчера была на 2,все хорошо,мы ждем дочку))Сынок сестричку))Папа ещё не в курсе,для него послезавтра гендер)
  • Здравствуйте!) лучше предупредите сразу, что пол не хотите знать. Специалисты бывают разные, меня даже не спросили, просто сказали, что хорошея девочка😁Хотя по узи за пару недель до этого другая узист сказала, что мальчик)))) А так в целом было не долго, померили и посмотрели всё, что нужно по протоколу и услащали самое желанное «всё в порядке»
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить