в основная
04 apr 2026вопрос про скрининг. сдавала 30.03 , звонила в пятницу кровь не готова. сегодня 6 день получается. никто не звонил.через сколько Вам пришел результат крови?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам в центре котором сдавали через 2-3 часа после сдачи результат говорили
у меня почти 3 недели делали этот анализ
У меня через две недели был готов
Сдавала биохимический анализ крови на 1 скрининге 01.04, сказали, что 03.04 (пятница) будет готов. Результатов нет 💁♀️
Мне в ВПЦ вообще анализ не показали, сказали всё хорошо, не переживай. Результат увидела только когда перевелась в другую ЖК, на 26 неделе. И то в обменной его не было, пришлось просить чтоб отправили хоть фото. Ну там действительно всё хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


