девочки с Видного тут есть?
04 apr 2026

девочки с Видного тут есть?

вопрос про скрининг. сдавала 30.03 , звонила в пятницу кровь не готова. сегодня 6 день получается. никто не звонил.через сколько Вам пришел результат крови?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нам в центре котором сдавали через 2-3 часа после сдачи результат говорили
  • у меня почти 3 недели делали этот анализ
  • У меня через две недели был готов
  • Сдавала биохимический анализ крови на 1 скрининге 01.04, сказали, что 03.04 (пятница) будет готов. Результатов нет 💁‍♀️
  • Мне в ВПЦ вообще анализ не показали, сказали всё хорошо, не переживай. Результат увидела только когда перевелась в другую ЖК, на 26 неделе. И то в обменной его не было, пришлось просить чтоб отправили хоть фото. Ну там действительно всё хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить