28 may 2026
девочки почему по первому скринингу 19.5 а по 2 скриненг 19 ровно по какому арентир делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не всегда ставят по месячным пдр, потому что я им сказала, когда у меня были последние месячные, мне ставили срок 31 июля, а сделала 1 скрининг, получается, у меня перенеслось на 26. июля на 5 дней меньше.
Мне тоже по скринингу , хотя считаю правильным по месячным . В первую беременность по ним ставили .
Обычно точно по первому !
Всегда ставят по первому скринингу, и уже это окончательный срок и пдр И если разница прыгает в пару дней ничего страшного нет! Я вот и без скрининга знала когда пдр, потому что успела сделать узи и увидеть что яйцеклетка созревшая Знала день овуляции, сделали малыша и с первого раза забеременела сразу Тут уж и без узи понятно, так и совпадает😅
Практически всегда расхождения есть, очень редко когда прям день в день совпадает первый и второй. 5 дней - незначительное расхождение абсолютно, не переживайте, всё равно врачи пдр ставят по месячным. Это мне вот сложнее, я не помню дату последних месячных)) ПДР ставят по первому скринингу мне))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


