05 mar 2026
Всём доброго дня! хотя для меня оно не доброе 😥 вчера была на 1 скрининге ребенку поставили потологию кистозная гигрома у плода, неиммунная водяника, агенезия венозного протока. Сказали сделают инвазивный тест прокол, и потом отправят на прерывание беременности. Срок 13 недель, подскажите может у кого было прерывание на таком сроке как проходит процедура?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия держитесь, сил вам и терпения
Может быть сделать сначала узи в другом месте? Проверить…
Galina я тоже так думаю
lubava_26. 38 лет
Юлия ну я так и подумала, просто удивилась - почему необходимые анализы при прерывании уже не возьмут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


