Дети-скорпионы😇 давайте поболтаем об этом знаке))
16 jun 2026

Дети-скорпионы😇 давайте поболтаем об этом знаке))

Девочки, всем привет❤️ Ожидаю лялечку-скорпиона, все сроки прям на этот знак падают😀 Кто знает - расскажите пожалуйста, какие они - скорпионы?🥺 В интернете что попало пишут и все их боятся, а я вот жду своего скорпиошу🙈 п.с. кому не интересна такая тема - не надо негатива, просто пройдите мимо:)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина , у нас сын рак, сейчас дочь рака ждём 😅😅😅
  • Дочь родила 2.11 (скорпион )она очень добрая и импотичная .Очень энергичная и эмоциональная )Сейчас ей 13 лет уже )))
  • сынишка скорпион. очень позитивный. сдаём ОГЭ, я вся на нервах, он на лайте все делает и отношение у него лайтовое . и ведь получается все. он когда надо супер классный, любящий, обнимает постоянно, но если необходимо,может и ответить ,ужалить . компанейский. быстро учится. папа для него пример. показал один раз,как собирать компы мощные по мин цене, сынишка сейчас продвигает эту Темку. Младшему брату, а он близнец, постоянно говорит о семейных ценностях. это так мило. я в их разговоры никогда не встреваю
  • что бы понимать всю картину,то есть рассуждать по поводу малыша,нужно не только знак зодиака рассматривать,а полностью натальную карту,а это и время и место рождения
  • Алина я сама козерог и пдр как раз на месяц козерога приходится 😁 интересно, какого нам будет, надеюсь уживемся ахахаха
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить