в основная
23 may 2026Девочки, сколько сорочек надо взять в роддом?
Прочитала что 3 (в одной- рожаем, а две на замену друг другу, если ребенок испачкает тебя). Халат можно один. Так ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В предыдущую беременность брала 2 халата и 3 сорочки
я две брала и достаточно было
Везде по разному , где-то только свои выдают. Лично я беру одну, чисто если нужно будет красиво выглядеть или сфоткаться. Вам лучше уточнить этот вопрос в том роддоме где будете рожать
Брала с собой пижаму для беременных и сорочку ходить,и ещё одну сорочку рожать Мед персонал дали свою сорочку,тк сказали моя очень красивая и жалко будет ее пачкать в крови) Так что если дают в роддомах,то не берите лишнего Я когда выписывалась,вещи на каталке вручили мужу и целый багажник только моих сумок и пакетов был )
Валерия добрый утро у нас тоже было такое сейчас приехали Татарстан не смогу понять что взять собой из вещей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


