кровь
12 apr 2026

кровь

девочки, сколько раз за вашу беременность вы сдавали кровь на анализ? 27 недель срок, а кровь сдавала лишь при постановке на учёт и после узи первого скрининга. постоянно ношу мочу на анализ. подруги говорили, что постоянно перед каждым приёмом нужно будет сдать кровь и мочу (за 2 дня до приема). в общем интересно как у других)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 30недель обязательно будут брать кровь
  • при постановке на учет сдавала, потом пересдавала глюкозу, потому что не очень хороший результат был, перед первым скрининговым УЗИ сдавала, и перед 30 неделей, когда все в декрет уходят. перед госпитализацией в роддом еще сдавала общий анализ+ВИЧ и сифилис
  • В бесплатной пока что только на учет когда встаешь попросили сдать анализы по крови и мочу А так я сама сдаю анализы крови и хожу к платному гинекологу ,ей больше доверяю так как лечилась у неё до беременности и после тоже наблюдаюсь
  • 23 недели кровь сдавала три раза
  • Я уже сбилась со счету сколько раз только и хожу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить