Послеродовые трусы

Девочки , сколько послеродовых трусов примерно понадобится после родов ? Понимаю что у всех индивидуально, но все же. Заказала одну упаковку (7шт) вот и гадаю стоит прикупить еще или нет ?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия а тот же вопрос насчёт урологических прокладок , то есть я купила 2 уп трусов и 15 шт прокладок ? Но почему то я думаю зачем они мне в роддоме вообще , я лучше в трусах этих буду
  • Я брала 5 шт и мне хватило 4, поэтому в этот раз тоже 5 купила
  • С первым ребенком я брала 7 штук,но этого мало оказалось,со вторым возьму больше,потому что они максимально удобные и так же дома очень удобно в них
  • Oks-95 я просто куплю пачку ночных прокладок на всякий случай пусть будут. Я не думаю что там прям лить будет так сильно и долго. В нашем городе в роддоме так и написано либо прокладки либо трусики. Либо то либо другое смотря как кому удобно. Я возьму с собой трусики хб и пару прокладок ночных просто как план б, если что муж довезет или подружка
  • Добрый день! По опыту подруг , я в роддом собрала 10 шт)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить