23 apr 2026
Девочки , сколько послеродовых трусов примерно понадобится после родов ? Понимаю что у всех индивидуально, но все же. Заказала одну упаковку (7шт) вот и гадаю стоит прикупить еще или нет ?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия а тот же вопрос насчёт урологических прокладок , то есть я купила 2 уп трусов и 15 шт прокладок ? Но почему то я думаю зачем они мне в роддоме вообще , я лучше в трусах этих буду
Я брала 5 шт и мне хватило 4, поэтому в этот раз тоже 5 купила
С первым ребенком я брала 7 штук,но этого мало оказалось,со вторым возьму больше,потому что они максимально удобные и так же дома очень удобно в них
Oks-95 я просто куплю пачку ночных прокладок на всякий случай пусть будут. Я не думаю что там прям лить будет так сильно и долго. В нашем городе в роддоме так и написано либо прокладки либо трусики. Либо то либо другое смотря как кому удобно. Я возьму с собой трусики хб и пару прокладок ночных просто как план б, если что муж довезет или подружка
Добрый день! По опыту подруг , я в роддом собрала 10 шт)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


