Вещи

Девочки которые уже рожали подскажите сколько нужно одноразовых пеленок и в дородовую и после родовую ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в дородовую чисто для осмотров возьмите 2-3, а в послеродовую до 10 шт.
  • родила две недели назад, одноразовые пелёнки брала 10 шт, в итоге использовала всего 3 шт.
  • Oks🌸 вот так лишнее и набирается 😅
  • Oks🌸 как вы говорите «5 копеек» я могу вставить под любым постом Мой комментарий относился к тому, что возможно эти 20 пеленок по совету не пригодятся, а лишь будут занимать места Легко ведь уточнить у роддома нужны пелёнки или нет Наверное логично, что каждый пишет по своему опыту что нужно а что нет Вот кто-то написал что пелёнки нужны, я пишу что не нужны Не лезьте вообще ко мне Я писала автору, но не вам
  • Princess а зачем тогда мой ответ комментировать если писала автору? Вот именно, что я пишу по своему опыту, зачем влезать?! Можно было и свой комментарий оставить. И вообще ЕР и КС разные процедуры. Они могли не понадобиться тем, кто у кого КС.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить