02 jun 2026
Девочки которые уже рожали подскажите сколько нужно одноразовых пеленок и в дородовую и после родовую ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в дородовую чисто для осмотров возьмите 2-3, а в послеродовую до 10 шт.
родила две недели назад, одноразовые пелёнки брала 10 шт, в итоге использовала всего 3 шт.
Oks🌸 вот так лишнее и набирается 😅
Oks🌸 как вы говорите «5 копеек» я могу вставить под любым постом Мой комментарий относился к тому, что возможно эти 20 пеленок по совету не пригодятся, а лишь будут занимать места Легко ведь уточнить у роддома нужны пелёнки или нет Наверное логично, что каждый пишет по своему опыту что нужно а что нет Вот кто-то написал что пелёнки нужны, я пишу что не нужны Не лезьте вообще ко мне Я писала автору, но не вам
Princess а зачем тогда мой ответ комментировать если писала автору? Вот именно, что я пишу по своему опыту, зачем влезать?! Можно было и свой комментарий оставить. И вообще ЕР и КС разные процедуры. Они могли не понадобиться тем, кто у кого КС.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


