23 may 2026
Девочки опытные подскажите сколько брать одноразовых пеленок и трусиков после родовых в роддом ?(про прокладки сказали не удобно ,посоветовали трусики)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день. Пеленки мне особо не пригодились, брала упаковку из 5 шт. А вот трусы 2 упаковки у меня ушло по 10 шт. Брала одну и муж потом еще одну привозил. Возможно я слишком часто их меняла, но мне так было спокойнее. Лежала в роддоме 5 дней
Sushasusha у нас все что касаемо младенцев выдавалось, оба раза, пеленки, распашонки, ползунки.. их дополнительно стерилизуют, ребенка на свою постель не разрешали без их пеленок класть.. Второй раз свою одежду можно было малышу, но я надевала ее с утра, сфоткаю и через 1-2 часа малыш срыгивал.. приходилось менять😅 честно копить там грязную одежду не хотелось и я одевала их распашонку и штанишки, лежали мы мало.. Но если в списках есть, то берите, но дети в памперсах, хз на сколько нужно столько
Svetlana да, послеродовые трусы, так и называются.
девочки что за трусики?вместо прокладок?
Lini пеленки выдавали? У нас в списках указано от 20 штук брать с собой (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


