Предметы

Девочки опытные подскажите сколько брать одноразовых пеленок и трусиков после родовых в роддом ?(про прокладки сказали не удобно ,посоветовали трусики)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день. Пеленки мне особо не пригодились, брала упаковку из 5 шт. А вот трусы 2 упаковки у меня ушло по 10 шт. Брала одну и муж потом еще одну привозил. Возможно я слишком часто их меняла, но мне так было спокойнее. Лежала в роддоме 5 дней
  • Sushasusha у нас все что касаемо младенцев выдавалось, оба раза, пеленки, распашонки, ползунки.. их дополнительно стерилизуют, ребенка на свою постель не разрешали без их пеленок класть.. Второй раз свою одежду можно было малышу, но я надевала ее с утра, сфоткаю и через 1-2 часа малыш срыгивал.. приходилось менять😅 честно копить там грязную одежду не хотелось и я одевала их распашонку и штанишки, лежали мы мало.. Но если в списках есть, то берите, но дети в памперсах, хз на сколько нужно столько
  • Svetlana да, послеродовые трусы, так и называются.
  • девочки что за трусики?вместо прокладок?
  • Lini пеленки выдавали? У нас в списках указано от 20 штук брать с собой (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить